Показать ещё Все новости
"Мазервелл" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22.45
Комментарии

1 августа на стадионе «Фир Парк» в Шотландии краснодарская «Кубань» проведёт первый еврокубковый матч в своей истории, сыграв на выезде с местным «Мазервеллом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча начнётся в 22:45 и на российском телевидении транслироваться не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую трансляцию матча «Мазервелл» — «Кубань».

«Мазервелл» — «Кубань»

«Мазервелл» — «Кубань»

Ответный матч матч состоится восьмого августа в Краснодаре. Победитель получит право сыграть в раунде плей-офф за попадание в групповой этап Лиги Европы.

Судьёй матча будет 34-летний швейцарский арбитр Бьери Ален, до этого ни разу не обслуживавший матчи с участием российских клубов.

По итогам прошлого сезона «Мазервелл» с 63 очками занял второе место в чемпионате Шотландии, отстав от чемпиона «Селтика» на 16 очков и заслужив право сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. В этом сезоне после трёх туров чемпионата России «Кубань» занимает четвёртое место, набрав пять очков.

По словам известного в прошлом российского нападающего Сергея Кирьякова, матч между «Мазервеллом» и «Кубанью» завершится нулевой ничьей.

Комментарии