"Анжи" — "Ростов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20.00
Комментарии

2 августа на стадионе «Анжи-Арена» в Махачкале матчем между «Анжи» и «Ростовом» откроется четвёртый тур российской Премьер-Лиги по футболу. Встреча состоится в 20.00 и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую трансляцию матча «Анжи» — «Ростов».

«Анжи» — «Ростов»

«Анжи» — «Ростов»

На данный момент «Ростов» с семью очками занимает второе место в чемпионате, «Анжи» же расположился на 12-й позиции, набрав в трёх матчах лишь два очка.

Напомним, что в предыдущем матче «Ростов» благодаря хет-трику лучшего бомбардира чемпионата Артёма Дзюбы добился победы над «Томью» со счётом 3:0, а «Анжи» не смог победить «Крылья Советов» в Самаре, сыграв вничью 1:1.

Главным судьёй матча назначен 37-летний арбитр Игорь Федотов из Москвы. Матч «Анжи» — «Ростов» станет первым для Игоря Федотова в новом сезоне на уровне Премьер-Лиги.

По мнению известного футбольного агента Романа Орещука, встреча в Махачкале завершится со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Также на матче будет присутствовать главный тренер сборной России Фабио Капелло, дабы понаблюдать за игрой Артёма Дзюбы, забившего за три матча уже шесть мячей.

Комментарии