Ледяхов: если бы "Ротор" выиграл — дебют в качестве главного тренера бы удался

Для Игоря Ледяхова матч 6-го тура первенства ФНЛ с «Уфой» стал дебютным на посту главного тренера. После игры, которая завершилась вничью со счётом 1:1, специалист оценил действия волгоградской команды.

«Игра сложилась для нас удачно. Правда, в первом тайме ребята волновались и пропустили необязательный гол в добавленное время. Во втором тайме мы перестроились и сравняли счёт. Не забитый Войделем пенальти считаю несчастным случаем. Это футбол. Удался ли дебют в качестве главного тренера? Если бы выиграли – удался бы. Надо просто готовиться к новым играм.

Останется ли Олег Веретенников в клубе? Это решать ему, у нас достаточно хороших специалистов», — цитирует Ледяхова газета «Советский спорт».