Павлов: игроки "Ильичёвца" боролись и добились ничейного результата

Главный тренер «Ильичёвца» Николай Павлов прокомментировал ничейный результат встречи с «Карпатами» в Мариуполе в стартовом матче четвёртого тура премьер-лиги. Игра соперников, напомним, завершилась со счётом 1:1, а специалист отдал должное соперникам из Львова.

«У „Карпат“ были соперники слабее, чем у нас. Наверное, силёнок в первом тайме у нас не было. Хочу отдать должное „Карпатам“, смотрите, какие там сейчас собраны квалифицированные игроки. Перед вратарём „Карпат“ вообще снимаю шляпу, наши игроки боролись и добились ничейного результата — это нормальный счёт.

Игрой в атаке мы не удовлетворены. Во втором тайме проблески в атаке появились. Нашим молодым ребятам 1990-95 годов рождения свойственна нестабильная игра, надеюсь, что всё в дальнейшем будет хорошо», — отметил специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».