Мищенко: удаление Шарпара было на усмотрение арбитра

Форвард полтавской «Ворсклы» Олег Мищенко прокомментировал игру своей команды в матче против киевского «Арсенала», который завершился со счётом 1:1. Напомним, что на 14-й минуте полузащитник «канониров» Вячеслав Шарпар получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

«Мы забили гол плюс играли в большинстве и, наверное, расслабились. Хотя тренер в перерыве нас предупреждал, что этого делать ни в коем случае нельзя, ведь „Арсенал“ — опытная команда и может наказать. Так оно в итоге и случилось. Нарушение там однозначно было, но я не могу сказать, что оно тянуло на жёлтую, а тем более на вторую жёлтую. Но это всё на усмотрение судьи», — приводит слова Мищенко корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Галака.