Агирре: играть хорошо нужно на протяжении всего матча

Главный тренер «Атлетико» Хавьер Агирре остался недоволен ничьей в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Нумансией», в котором его команда до 90+4-й минуты вела со счётом 1:0, однако затем пропустила гол с пенальти.

«Будем разбираться, почему пропустили гол в концовке встречи. Проблема заключается в том, что мы не смогли добиться более уверенного преимущества в первом тайме. Несмотря на это, я думал, что мы всё равно выиграем, однако этого не случилось — нам забили в конце встречи. С 80-й минуты игрок „Нумансии“ постоянно падал в нашей штрафной. В итоге всё закончилось пенальти. Мы провели неплохой матч, особенно до 80-й минуты. Однако играть хорошо нужно на протяжении всей встречи», — приводит слова Агирре интернет-издание Goal.com.