"Металлист" разгромил "Кремень" в контрольном матче

Харьковский «Металлист» переиграл клуб Второй лиги — «Кремень» из Кременчуга в товарищеском матче, который состоялся на загородной базе харьковчан в посёлке Высокий. Игра завершилась со счётом 7:0. Голы в составе харьковского клуба забивали Павел Ксёнз, Алехандро Гомес, Хонатан Кристальдо, Хосе Соса, Олег Шелаев, Владимир Шопин и Александр Андриевский.

Напомним, что ближайший официальный матч харьковский клуб проведёт на выезде 17 августа против ужгородской «Говерлы».

Товарищеский матч.

«Металлист» (Харьков, Украина) — «Кремень» (Кременчуг, Украина) — 7:0

Голы: Ксенз, 9 (1:0), Гомес, 15 (2:0), Кристальдо, с пенальти, 41 (3:0), Соса, 44 (4:0), Шелаев, 75 (5:0), Шопин, 76 (6:0), Андриевский, 80 (7:0)

«Металлист» (1-й тайм): Шуховцев, Ксенз, Папа Гуйе, Моледо, Азеведо, Красноперов, Соуза, Бланко, Гомес, Соса, Кристальдо

«Металлист» (2-й тайм): Шуховцев, Вильягра, Березовчук, Фибель, Пшеничных, Краев, Андриевский, Шопин, Козак (Барилко 78), Шелаев, игрок на просмотре