Семшов: это хорошо, что я начал со скамейки

Сегодня, 18 августа, в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и «Томью» из Томска. «Крылья», одержали победу со счётом 1:0, играя вдесятером. Своими впечатлениями от победы поделился новичок самарской команды полузащитник Игорь Семшов, вышедший на замену после перерыва.

«В этом чемпионате наша команда ещё не выигрывала. К тому же игра сложилась для нас непросто: во втором тайме мы остались в меньшинстве. Такие три очка – дорогого стоят. Хорошо, что порадовали болельщиков. Когда чувствуешь такую поддержку, то результат добывается легче. Хорошо, что мы после удаления забили. Было удаление или нет, мне судить трудно. На мой взгляд, его не было. Ситуация больше тянула на жёлтую карточку. Решение арбитра, я считаю, было необоснованным.

Это хорошо, что я начал со скамейки. За первый тайм я увидел, как играет команда, как дышит. Я тренируюсь с „Крыльями“ только последние две недели, набираю форму, смотрю, как действует команда. Думаю, что „Крылья“ должны с каждым матчем только прибавлять. Моё состояние? Ещё есть к чему стремиться в плане физического состояния», — цитирует 35-летнего Семшова пресс-служба «Крыльев Советов».