Сульшер: "Мольде" поедет в Казань с верой в собственные силы

Главный тренер «Мольде» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение своей команды в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против казанского «Рубина». Встреча закончилась победой российской команды со счётом 2:0.

«Доволен игрой команды во втором тайме. Жаль, что мы пропустили второй мяч под занавес встречи. Тем не менее сегодня мои игроки показали свои способности и ни в коем случае не заслуживают критики в свой адрес. Не буду комментировать судейское решение не назначать пенальти в ворота „Рубина“ — это не в моей компетенции. В ответной встрече мы должны показать тот футбол, который продемонстрировали сегодня во втором тайме. Мы поедем в Казань с верой в собственные силы.

Во втором тайме мои игроки показали, что показав свой 100%-ный футбол они могут быть близки по уровню с такими командами, как „Рубин“. Поэтому вопрос вовсе не в бюджетах и трансферах, а в вере в собственные силы и психологии», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Николай Петросян.