Мунтяну: в матче с "Баварией" нельзя делать столько ошибок

Главный тренер «Стяуа» Доринел Мунтяну прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:3 от мюнхенской «Баварии» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы на многое рассчитывали, поскольку у нас хорошая команда. Однако сегодня выполнить свою миссию мы не смогли, и я разочарован. Мы делали много ошибок, а в матче с командой уровня „Баварии“ это недопустимо. Мюнхенцы очень сильны, и они быстро наказали нас за оплошности. У нас также были моменты для взятия ворот, мы их не реализовали.

В перерыве я пытался настроить ребят, но в начале второго тайма мы пропустили два мяча. Не знаю, за что меня можно критиковать, но уверен, что критика будет. От „Стяуа“ я жду положительных результатов, и мы будем работать в поте лица для их достижения. Знаю, что не можем выиграть уже 13 матчей кряду, но мы попытаемся прервать полосу неудач», — приводит слова Мунтяну официальный сайт УЕФА.