Федорчук: "Николаев" поздравил победой с главным национальным праздником Украины

Главный тренер МФК «Николаев» Олег Федорчук на послематчевой пресс-конференции проанализировал ход противостояния с «Гелиосом» в седьмом туре чемпионата страны среди клубов первой лиги. Команда из Николаева, напомним, выиграла со счётом 4:1, а после встречи главный тренер харьковчан Сергей Есин подал в отставку с занимаемой должности.

«Наш коллектив этой победой поздравил своих болельщиков, всех николаевцев с главным национальным праздником Украины. Сам же матч оставил двойственное впечатление. Минут 25 футболисты демонстрировали то, к чему стремимся. Игра смотрелась, мы её контролировали, доминировали на поле. После перерыва в наших действиях появилось достаточно много ошибок. Ряду игроков нужно помнить: чтобы играть, нужно достичь хотя бы среднего уровня команды.

На днях заявим двух новых футболистов, на которых рассчитываем в перспективе, во второй части чемпионата», — приводит слова Федорчука издание «Николаевские новости».