Бахтин: поведя в счёте 2:0, "Урал", конечно, рассчитывал на победу

Главный тренер молодёжного состава «Урала» Игорь Бахтин прокомментировал итоги матча своей команды против краснодарской «Кубани», завершившегося вничью — 2:2.

«Поведя в счёте 2:0, конечно, ты рассчитываешь на победу. Дело в том, что мы не реализовывали свои моменты. Команда хозяев пыталась контролировать мяч больше нас, что не всегда является правильным путём к победе, но наши ошибки в обороне плюс их действия в атаке позволили соперникам сравнять счёт. Повторюсь, мы не реализовали свои моменты. В футболе нужно голы забивать!

Первый тайм был лучше. Мы были вынуждены сделать замены в перерыве. У нас в составе были ребята из главной команды, у которых была задача сыграть по тайму. И такой разминки командной не могли провести с этими игроками. Проблема не в них, но мы, видимо, сколько-то втягивались в ход встречи. Проблема в том, что мы не забили свои моменты, а соперник свои использовал», — цитирует тренера официальный сайт «Урала».