"Шальке-04" обыграл ПАОК в Греции и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

В Салониках завершилась ответная встреча местного клуба ПАОК и немецкого «Шальке-04» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов. Команда из Гельзенкирхена вышла в групповой раунд, обыграв хозяев со счётом 3:2.

Адам Салай вывел гостей вперёд перед свистком на перерыв, на старте второго тайма Стефанос Атанасиадис сравнял счёт. На 64-й минуте Джермейн Джонс получил второе предупреждение и покинул поле, а следом Юлиан Дракслер провёл второй гол немецкой команды. На 79-й минуте Константинос Кацуранис забил второй гол в составе ПАОК. Окончательный результат установил Салай, оформив дубль на 90-й минуте.

Таким образом, после ничейного результата встречи в Германии «Шальке» отпраздновал выход в групповой этап Лиги чемпионов.