"Рубин" — "Мольде": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

29 августа на стадионе Центральный в Казани «Рубин» примет норвежский «Мольде» в рамках ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Начало матча запланировано на 19:00 мск. По российскому ТВ встреча показана не будет. «Чемпионат.com» проведёттекстовую трансляцию матча «Рубин» — «Мольде».

«Рубин» — «Мольде»

«Рубин» — «Мольде»

Предстоящий матч «Рубин» – «Мольде» обслужит швейцарская бригада арбитров под руководством Саши Кевера. Ассистировать главному рефери будут Шарль Хельблинг и Девис Деттаманти, четвёртый рефери — Саша Амхоф.

Победив по сумме двухматчевого противостояния датский «Раннерс», «Рубин» продолжил борьбу за право попасть в групповую стадию Лиги Европы. «Мольде», став чемпионом Норвегии по итогам прошлого сезона, вступает в борьбу на этой стадии.

Этот матч станет вторым в двухматчевом противостоянии команд за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы. В первом матче в Норвегии «Рубин» уверенно обыграл «Мольде» со счётом 2:0, дублем отметился нападающий казанцев Саломон Рондон.

В матче с «Мольде» «Рубину» не сможет помочь вратарь Гьедриус Арлаускис, получивший травму в игре за сборную Литвы против Люксембурга.

Комментарии