Йовичевич: верю, что Элла станет лидером "Карпат"

Наставник молодёжной команды львовских «Карпат» Игор Йовичевич дал оценку игре своей команды в матче восьмого тура первенства среди молодёжных команд против «Севастополя». Напомним, львовяне уступили со счётом 1:2.

«Очень тяжелый был матч, но мы сами себе его усложнили. Провалили первый тайм, пропускали и позволяли сопернику слишком много. Прежде всего, имею в виду, отбор мяча в центре поля. Уже на второй тайм вышли другие игроки и мы начали действовать так, как должны это делать с самого начала. Забили гол, но этого было мало. Чтобы выигрывать нужно забивать больше.

В перерыве мы провели пять замен. В первом тайме у нас были „ямки“, были вещи, которые мне не нравятся. Те, кто вышли на замену, показали, что сейчас они выглядят гораздо лучше, чем те, кто играл в первом тайме.

Относительно Эллы, то он пока не играет на 100% своих возможностей. Он пропустил сборы, а с нами работает только 15 дней. Я верю, что он будет ключевым игроком не только сейчас и не только в дубле. Я верю, что он будет полезен для нас в течение всего сезона», — приводит комментарий Йовичевича пресс-служба львовского клуба.