"Краснодар" — "Волга": онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

31 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч седьмого тура Российской Футбольной Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Волга».

«Краснодар» — «Волга»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21.00

«Краснодар» — «Волга»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21.00

Предстоящий матч «Краснодар» — «Волга» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Кузнецова из Краснозаводска. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин и Дмитрий Чельцов (оба — Москва).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности шесть матчей. В пяти из них успехом отметились краснодарцы, одна игра победителя не выявила. Последняя встреча соперников состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой «Краснодара» на своём поле со счётом 2:0.

По прошествии шести туров российского первенства «Краснодар» под руководством белорусского наставника Олега Кононова занял девятое место в общем зачёте, записав на свой счёт восемь очков. «Волга», ведомая украинским специалистом Юрием Калитвинцевым, идёт в турнире 11-й с семью очками в запасе.

Комментарии