Показать ещё Все новости
"Урал" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 1 сентября, на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоится матч седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Уралом» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Рубин».

«Урал» — «Рубин»

«Урал» — «Рубин»

Предстоящий матч «Урал» — «Рубин» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать ему будут Максим Гаврилин (Владимир) и Ринат Деушев (Москва).

На счету соперников всего одна очная встреча во всех российских турнирах. В 2011 году команды встречались в 1/16 финала Кубка России. Тогда соперники не смогли выявить победителя в основное время, а в серии пенальти победы добился «Рубин». По прошествии шести туров «Урал» занимает 13-е место в общем зачёте, записав на свой счёт пять очков. «Рубин» идёт в турнирной таблице 10-м с восемью очками в запасе.

По мнению бывшего футболиста и генерального директора московского «Спартака» Сергея Шавло, матч «Урал» — «Рубин» завершится победой гостей со счётом 2:1.

Ориентировочные составы:
«Урал»: Кот – Чухлей, Тумасян, Вьештица, Данцев – Ерохин, Бочков – Саркисов, Асеведо, Лунгу – Гогниев.
«Рубин»: Рыжиков – Кузьмин, Навас, Маркано, Мавинга – Кулик, М’Вила – Рязанцев, Ерёменко, Карадениз – Рондон.
Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Сапета – Орехов.

Комментарии