Показать ещё Все новости
"Волынь" — "Металлург" Донецк: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

В воскресенье, 1 сентября, «Волынь» сыграет с донецким «Металлургом» в рамках восьмого тура украинской премьер-лиги. Матч состоится в Луцке на стадионе «Авангард». Начало встречи в 17:00 по киевскому времени. Игра будет транслироваться на телеканале «2+2», а «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Волынь» — «Металлург».

После семи сыгранных туров «Волынь», набрав шесть очков занимает 13-е место в турнирной таблице. «Металлург», набрав 10 баллов, пока что восьмой. «Металлург» традиционно играет в Луцке удачно, не проиграв ни одного матча, дважды сыграв вничью и пять раз отпраздновав победу.

После победы над «Зарёй» в прошлом туре «металлурги» пополнили состав двумя российскими игроками: полузащитником Георгием Зотовым, последним клубом которого был белгородский «Салют», а также фланговым хавбеком «Кубани» и молодёжной сборной России Никитой Безлихотновым. В то же время, не обошлось у «Металлурга» без потерь: в обратном направлении в соседний чемпионат отправился армянский легионер Карлен Мкртчян, который будет выступать в «Анжи». Пока ещё восстанавливаются после травм Мораес, Полевой и Данило, поэтому их участие в игре с лучанами под вопросом.

«Волынь» тоже не сидит сложа руки в последние дни трансферного окна. Виталий Кварцяный отпустил в «Говерлу» Бабыря, но вместо него пригласил 24-летнего игрока сборной Израиля Гал Шиша. Летом израильтянин получил статус свободного агента и в конце августа присоединился к «Волыни».

Ориентировочные составы (по версии «Чемпионат.com»):

«Волынь»: Недилько — Немчанинов, Шиков, Парцвания, Симинин — Скоба, Бикфалви, Задерецкий, Мемешев, Гошкодеря — Шумахер.

«Металлург»: Панькив — Барановский, Прийма, Чечер, Морозюк — Димитров, Макридис, Нельсон, Александре, Лазич — Дегтярёв.

Комментарии