Глушаков: хорошо, что в матче с "Томью" получилось порадовать фанатов "Спартака"

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Томью» со счётом 2:1 в 7-м туре чемпионата России выразил мнение, что его команде удалось смягчить горечь поражения от «Санкт-Галлена» и последовавшего вылета из Лиги Европы.

«Конечно, все были обескуражены поражением „Спартака“ в Лиге Европы, но иногда такое случается, это футбол. С тем же „Локомотивом“ у меня уже были неудачи в подобных матчах.

Понятно, что после этого болельщики были недовольны нами, но хорошо, что сегодня получилось их порадовать. Впереди целый сезон, так что мы сделаем всё, чтобы радовать наших фанатов, и постараемся реабилитироваться.

На руку ли „Спартаку“ перерыв на матчи сборной? Думаю, что да, перерыв команде не навредит», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.