Кавчич: на последних минутах сборной Словении не хватило концентрации

6 сентября в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2015 среди молодёжных сборных Россия принимала сверстников из Словении. Россияне добились волевой победы со счётом 2:1. На пресс-конференции после матча главный тренер молодёжной сборной Словении Томаж Кавчич заметил, что его подопечные заслуживали большего, но им не хватило концентрации.

«Поздравляю сборную России с победой. Думаю, мы заслуживали большего, но на последних минутах нам не хватило концентрации. В дальнейшем попытаемся победить.

Что касается поля в Химках, то поверьте, мы выступали и на худших полях. К тому же у нас была возможность прочувствовать газон во время предматчевой тренировки. Условия сегодня были одинаковыми для всех.

Единственное, мне не совсем понравилась работа арбитров во втором тайме. Но я не хочу сказать, что работа рефери напрямую повлияла на результат матча», — передаёт слова Кавчича корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.