"Зенит" — "Терек": онлайн-трансляция матча начнётся в 20.15
Комментарии

14 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 8-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и грозненским «Тереком». Встреча начнётся в 20.15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Терек».

«Зенит» — «Терек»

«Зенит» — «Терек»

Предстоящий матч «Зенит» — «Терек» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Вячеслава Харламова. Ассистировать главному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Ринат Деушев (Москва).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 12 матчей. В шести из них победу праздновали зенитовцы, два матча выиграли футболисты из Грозного, четыре победителя не выявили. Последняя встреча «Зенита» и «Терека» состоялась в марте нынешнего года и завершилась выездной победой петербуржцев со счётом 3:0.

По прошествии семи туров российского первенства «Зенит», выступающий под руководством итальянского наставника Лучано Спаллетти, занимает третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Терек», ведомый отечественным специалистом Юрием Красножаном, имеет в запасе всего три очка и занимает 14-ю позицию.

По мнению известного футбольного агента Романа Орещука, матч «Зенит» — «Терек» завершится результативной ничьей со счётом 1:1.

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Лодыгин — Анюков, Губочан, Нету, Ансальди — Витсель, Тимощук — Быстров, Широков, Данни — Кержаков.

«Терек»: Городов — Уциев, Феррейра, Ояла, Кудряшов — Маурисиу, Пирис, Адилсон, Лебеденко — Садаев, Аилтон.

Комментарии