"Томь" — "Анжи": онлайн-трансляция матча начнётся в 15.45
Комментарии

15 сентября на стадионе «Труд» в Томске состоится матч восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Томью» и махачкалинским «Анжи». Встреча начнётся в 15.45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Анжи».

«Томь» — «Анжи»

«Томь» — «Анжи»

Предстоящий матч «Томь» — «Анжи» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Игоря Низовцева. Ассистировать главному рефери будут Олег Целовальников (Астрахань) и Владислав Назаров (Невинномысск).

История противостояний двух команд в высшем российском дивизионе насчитывает в общей сложности четыре матча. В трёх из них победу праздновали дагестанские футболисты, один победителя не выявил. Последняя встреча «Томи» и «Анжи» состоялась в 2011 году и завершилась победой махачкалинцев в родных стенах – 2:0.

По прошествии семи туров российского первенства «Томь», выступающая под руководством отечественного наставника Анатолия Давыдова, занимает последнее место в турнирной таблице, не набрав ни одного очка. «Анжи», ведомый российским специалистом Гаджи Гаджиевым, имеет в запасе три очка.

По мнению известного футбольного агента Романа Орещука, матч «Томь» — «Анжи» завершится безголевой ничьей.

Ориентировочные составы:

«Томь»: Божович – Миланов, Салата, Рыков, Бордачёв – Комков, Мурешан – Баженов, Панченко, Портнягин – Голенда.

«Анжи»: Кержаков – Гаджибеков, Григалава, Эвертон, Тагирбеков – Ахмедов, Жусилей – Соломатин, Максимов, Бурмистров – Траоре.

Комментарии