"Санкт-Галлен" — "Кубань": онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

19 сентября на стадионе «AFG Арена» в Швейцарии состоится матч первого тура группового этапа Лиги Европы в группе A между местным «Санкт-Галленом» и краснодарской «Кубанью». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 21:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Санкт-Галлен» — «Кубань».

«Санкт-Галлен» — «Кубань»

«Санкт-Галлен» — «Кубань»

Предстоящий матч «Санкт-Галлен» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством поляка Павла Гиля. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Петр Садчук и Марцин Борковски.

В швейцарском первенстве после семи туров «Санкт-Галлен», ведомый люксембургским специалистом Джеффом Сайбеном, занимает четвёртую позицию в турнирной таблице. Краснодарская «Кубань» под руководством румынского наставника Доринела Мунтяну после восьми туров занимает 10-ю строчку в российском первенстве.

В очных противостояниях соперники пока не встречались. В двух матчах с московским «Спартаком» швейцарцы добились одной победы и один раз сыграли вничью. В последней встрече в Москве коллектив из Санкт-Галлена переиграл москвичей со счётом 4:2.

Комментарии