Кураньи: надеюсь, к матчу с "Рубином" буду готов на сто процентов

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, пропустивший начало сезона из-за травмы паха, в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что оценивает свою физическую готовность на 90-95 процентов, а также прокомментировал поражение от «Локомотива» со счётом 1:3 в матче девятого тура российской Премьер-Лиги. В прошедшей игре немецкий форвард вышел на замену на 88-й минуте.

«Мы хорошо играли. Но, к сожалению, на результат матча повлияли ошибки арбитра. Во-первых, судья несправедливо назначил пенальти. Если нарушение со стороны нашего футболиста и было, то за пределами штрафной. Во-вторых, в концовке первого тайма Андрей Воронин забил чистый гол. Он не фолил на защитнике „Локомотива“. Тем не менее арбитр решил не фиксировать взятие ворот.

Насколько хорошо я готов физически? На 90-95 процентов. Надеюсь, к нашему следующему матчу, с „Рубином“, буду готов на сто процентов. Завтра приму участие в двусторонней игре, чтобы быть в тонусе», — отметил Кураньи.