Показать ещё Все новости
"Спартак" — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

22 сентября на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги между столичными «Спартаком» и ЦСКА. Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА.

«Спартак» — ЦСКА

«Спартак» — ЦСКА

Предстоящий матч «Спартак» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин, Антон Аверьянов (оба — Москва).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 44 матча. В 15 из них победу праздновали красно-белые, 16 матчей выиграли «армейцы», 13 победителя не выявили. Последняя встреча «Спартака» и ЦСКА состоялась в апреле нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.

По прошествии восьми туров российского первенства «Спартак», выступающий под руководством отечественного наставника Валерия Карпина, идёт в турнирной таблице третьим, набрав 17 очков. ЦСКА, ведомый российским специалистом Леонидом Слуцким, имеет в запасе 20 очков и возглавляет общий зачёт.

По мнению российского футбольного специалиста Александра Тарханова, матч «Спартак» — ЦСКА завершится вничью — 2:2.

Комментарии