Показать ещё Все новости
"Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

22 сентября на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоится матч пятого тура английской премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».

Предстоящий матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» обслужит бригада арбитров под руководством Ховарда Уэбба. Ассистировать главному рефери будут Майкл Малларки и Даррен Кэнн.

История противостояний двух соперников в национальном чемпионате насчитывает в общей сложности 136 встреч. В 38 из них победу праздновали «горожане», 53 выиграли «красные дьяволы», 45 победителя не выявили.

Последняя встреча «Сити» и «Юнайтед» состоялась в апреле нынешнего года и завершилась победой «горожан» на выезде со счётом 2:1.

По прошествии четырёх туров премьер-лиги «Манчестер Сити» идёт в турнире седьмым, записав на свой счёт семь очков. «Манчестер Юнайтед» занимает восьмое место в общем зачёте, набрав аналогичное количество баллов.

Комментарии