"Волга" одержала победу над "Анжи" в Нижнем Новгороде

22 сентября в матче девятого тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» местная «Волга» принимала махачкалинский «Анжи». Подопечные Юрия Калитвинцева одержали победу — 2:1.

Все главные события этой игры происходили в первом тайме. Так, на 11-й минуте Шота Бибилов поразил ворота Михаила Кержакова со штрафного, пробив в девятку ближнего угла, а спустя 10 минут гости капитулировали во второй раз — Антон Путило нанёс удар из пределов штрафной под перекладину. Тем не менее уже минуту спустя Путило поразил собственные ворота, замкнув прострел игрока «Анжи». В дальнейшем зрители голов не увидели.

Отметим, что в прошедшей игре в составе «Волги» дебютировал нападающий Дмитрий Булыкин, вышедший на замену на 65-й минуте.