"Амкар" — "Ростов": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

26 сентября на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 10-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и «Ростовом». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Онлайн». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Ростов».

«Амкар» — «Ростов»

«Амкар» — «Ростов»

Предстоящий матч «Амкар» — «Ростов» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Белова. Ассистировать главному рефери будут Антон Аверьянов и Дмитрий Чельцов (оба — Москва).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 18 матчей. В семи встречах победу праздновали футболисты из Перми, шесть выиграли ростовчане и пять победителя не выявили. Последняя встреча «Амкара» и «Ростова» состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой «Амкара» со счётом 3:2 в родных стенах.

По прошествии девяти туров Премьер-Лиги «Амкар», ведомый российским наставником Станиславом Черчесовым, расположился на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 13 очков. «Ростов» под руководством черногорского специалиста Миодрага Божовича расположился на шестом месте в общем зачёте, записав на свой счёт 14 очков.

По мнению председателя Объединения отечественных тренеров (ООТФ) Михаила Гершковича, встреча завершится победой хозяев — 2:0.

В предстоящей игре «Амкару» не сможет помочь полузащитник Алексей Ребко, восстанавливающийся после травмы. В составе «Ростова» не сыграет нападающий Флоран Синама-Понголь.

Комментарии