Показать ещё Все новости
"Урал" — "Локомотив": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Комментарии

26 сентября на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоится матч 10-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Уралом» и московским «Локомотивом». Встреча начнётся в 18:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Локомотив».

«Урал» — «Локомотив»

«Урал» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Урал» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Вилкова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) и Михаил Еровенко (Краснодар).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 10 матчей. В четырёх встречах победу праздновали футболисты из Екатеринбурга, пять выиграли «железнодорожники», и одна победителя не выявила. Последняя встреча команд состоялась в 1996 году и завершилась победой «Уралмаша» со счётом 2:1 в родных стенах.

По прошествии девяти туров Премьер-Лиги «Урал», ведомый российским наставником Олегом Василенко, расположился на 13-м месте в турнирной таблице, набрав 6 очков. «Локомотив» под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука расположился на четвёртом месте в общем зачёте, записав на свой счёт 19 очков.

По мнению председателя Объединения отечественных тренеров (ООТФ) Михаила Гершковича, встреча завершится победой гостей — 2:0.

В предстоящей игре «Уралу» не смогут помочь голкипер Игорь Кот и полузащитник Александр Сапета, которые восстанавливаются после травм. В составе «Локомотива» не сыграет вратарь Маринато Гильерме.

Комментарии