"Краснодар" переиграл "Рубин" в 11-м туре

«Краснодар» выиграл у «Рубина» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Маурисио Перейра, поразивший ворота соперника уже на третьей минуте. Жоаозиньо прострелил с левого фланга, Соломон Кверквелия с правого угла штрафной вынес мяч через центр, попал в своего игрока, а от того мяч отскочил к Маурисио Перейре, который воспользовался ситуацией и пробил в угол ворот.

На 29-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Андреаса Гранквиста, однако избежать поражения «Рубину» это не помогло.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги после 11 туров «Краснодар» занимает 5-е место (18 очков), а «Рубин» располагается на 11-й позиции (13 очков).