Показать ещё Все новости
"Локомотив" — "Томь": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Комментарии

30 сентября на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Локомотивом» и «Томью». Встреча начнётся в 18:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Томь».

«Локомотив» — «Томь»

«Локомотив» — «Томь»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Томь» обслужит бригада арбитров под руководством Сергея Кузнецова из Краснозаводска. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону) и Дмитрий Колосков (Уфа).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 14 матчей. В шести из них победу праздновали столичные «железнодорожники», два выиграли футболисты из Томска, шесть победителя не выявили. Последняя встреча «Локомотива» и «Томи» состоялась в ноябре 2011 года и завершилась победой москвичей в родных стенах со счётом 3:0.

По прошествии 10 туров российского первенства «Локомотив», выступающий под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука, идёт в турнирной таблице третьим, набрав 22 очка. «Томь», ведомая исполняющим обязанности главного тренера Василием Баскаковым, имеет в запасе 7 очков и занимает 13-е место в общем зачёте.

По мнению бывшего футболиста и генерального директора «Спартака» Сергея Шавло, столичный клуб не испытает трудностей в этой игре и выиграет со счётом 3:0.

В предстоящей игре «Локомотиву» не сможет помочь голкипер Маринато Гильерме. У «Томи» по-прежнему травмированы вратарь Пётр Вашек и защитник Денис Терентьев.

Комментарии