"Зенит" – "Аустрия": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

Сегодня, 1 октября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G между петербургским «Зенитом» и венской «Аустрией». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Аустрия».

«Зенит» – «Аустрия»

«Зенит» – «Аустрия»

Предстоящий матч «Зенит» – «Аустрия» рассудит немецкая бригада арбитров под руководством Дениза Айтекина. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Гвидо Клефе и Маркус Хекер.

В очных противостояниях соперники пока не встречались. В четырёх матчах против австрийских коллективов «Зенит» дважды одерживал победу, один раз сыграл вничью и одну встречу проиграл. «Аустрия» провела два матча с московским «Динамо» в далёком 1978 году в полуфинале Кубка Кубков. Первую встречу динамовцы выиграли со счётом 2:1, во второй «Аустрия» взяла реванш и благодаря выигранной серии пенальти прошла дальше.

В российском чемпионате после 11 туров петербургский «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, имея в запасе 26 очков. Венская «Аустрия» в австрийском первенстве занимает пятое место, набрав 15 очков.

Комментарии