Показать ещё Все новости
ЦСКА – "Виктория Пльзень": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

2 октября на стадионе «Петровский» в Санкт- Петербурге состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D между московским ЦСКА и чешской «Викторией Пльзень». Встреча будет показана в прямом эфире на канале «Спорт Плюс» и начнется в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Виктория Пльзень».

ЦСКА – «Виктория Пльзень»

ЦСКА – «Виктория Пльзень»

В связи с плохим состоянием газона на подмосковной «Арене Химки» встреча была перенесена в Санкт-Петербург.

Матч ЦСКА — «Виктория Пльзень» рассудит голландская бригада арбитров под руководством Баса Нейхейса. Ассистировать главному рефери будут Роб ван де Вен и Чарльз Схаап.

В очных противостояниях соперники пока не встречались. Всего два матча провели «армейцы» против команд из Чехии. На групповом этапе Лиги Европы в 2010 году ЦСКА провёл два матча с пражской «Спартой». Первая игра завершилась уверенной победой «армейцев» со счётом 3:0, ответный матч – результативной ничьей 1:1. «Виктория Пльзень» с российскими командами не встречалась.

Ведомый Леонидом Слуцким ЦСКА после 11 туров занимает четвёртое место в чемпионате России, имея в своем активе 21 очко. «Виктория Пльзень» после 10 туров занимает второе место.

Очных встреч между этими командами ещё не было. У ЦСКА травмированы Дзагоев, Думбия и Эльм. У «Виктории Пльзень» матч пропустит защитник Давид Лимберски.

Комментарии