Тарфи: "Рубин" техничнее, а "Уиган" — атлетичнее

Полузащитник «Зюлте-Варегем» Мехди Тарфи после поражения от казанского «Рубина» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы со счётом 0:4 выразил надежду, что его команда в ответном матче покажет более качественный футбол.

«Первый тайм был очень непростым для обеих команд, но после перерыва „Рубин“ был значительно лучше нас. При счете 1:0 мы могли восстановить равенство, но не сделали этого. А потом соперник нас наказал, сделав счет 2:0. Во втором тайме совершили много потерь.

Казань была намного быстрее нас. Если сравнивать „Рубин“ с „Уиганом“, с которым мы играли в прошлом туре, то российская команда техничнее, а английская — атлетичнее. У „Рубина“ отличные полузащитники М'Вила и Натхо, это игроки очень высокого класса. Надеюсь, на своём поле мы сыграем намного лучше», — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.