Муньос: "Вильярреал" избежал поражения благодаря судье

7 декабря 2008, воскресенье. 12:32. Футбол

Главный тренер «Хетафе» Виктор Муньос полагает, что «Вильярреалу» удалось свести матч с его командой вничью, проигрывая после первого тайма со счётом 0:3, благодаря судье.

«В перерыве я попросил своих подопечных играть во втором тайме в тот же футбол, что и в первом, быть предельно серьёзными, не расслабляться. Однако на поле всё зависит от игроков, и иногда случается так, что они теряют концентрацию. В матче с „Вильярреалом“ болельщики могли увидеть два „Хетафе“ — самый лучший и самый худший. Впрочем, считаю, что „Вильярреал“ избежал поражения благодаря судье. Рефери помог им сыграть вничью», — приводит слова Муньоса интернет-издание Goal.com.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?