Показать ещё Все новости
"Волга" — "Амкар": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

4 октября на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч 12-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между нижегородской «Волгой» и пермским «Амкаром». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Амкар».

«Волга» — «Амкар»

«Волга» — «Амкар»

Предстоящий матч «Волга» — «Амкар» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Матюнина. Ассистировать главному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Антон Кобзев (Москва).

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности шесть матчей. В четырёх встречах победу одержали пермяки, две победителя не выявили. Последняя встреча «Волги» и «Амкара» состоялась в марте нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 1:1.

По прошествии 11 туров российского первенства «Волга» под руководством украинского специалиста Юрия Калитвинцева занимает в турнирной таблице девятое место, набрав 13 очков. «Амкар», ведомый российским наставником Станиславом Черчесовым, с 17 очками в запасе идёт шестым в общем зачёте.

Комментарии