"Амкар" выиграл у "Волги" благодаря голам Пеева с пенальти

Пермский «Амкар» выиграл у нижегородской «Волги» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась со счётом 0:2. Оба гола забил полузащитник Георги Пеев, дважды поразивший ворота соперника с пенальти. На 44-й минуте Пеев реализовал пенальти, назначенный за то, что Леандро в собственной штрафной коснулся мяча рукой. На 56-й минуте одиннадцатиметровый был назначен за фол Дениса Колодина на Максиме Канунникове.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент «Амкар» занимает пятое место (20 очков), тогда как «Волга» располагается на девятой позиции (13 очков). В следующем туре «Амкар» сыграет в гостях с московским «Локомотивом», а «Волга» примет на своём поле казанский «Рубин».