Показать ещё Все новости
"Крылья Советов" — "Локомотив": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

5 октября на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 12-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом». Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Локомотив».

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Крылья Советов» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Сергея Лапочкина. Ассистировать главному рефери будут Алексей Воронцов (Ярославль) и Сергей Суховерхов (Воронеж).

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 40 матчей. В 23 встречах победу одержали «железнодорожники», 10 выиграли самарцы, семь победителя не выявили. Последняя встреча «Крыльев» и «Локомотива» состоялась в ноябре прошлого года и завершилась победой столичной команды на выезде с минимальным счётом.

По прошествии 11 туров российского первенства «Крылья» под руководством российского специалиста Александра Цыганкова занимают в турнирной таблице 12-е место, набрав девять очков. «Локомотив», ведомый белорусским наставником Леонидом Кучуком, с 23 очками в запасе идёт вторым в общем зачёте, уступая лишь «Зениту».

По мнению председателя совета профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко, встреча завершится вничью — 2:2.

В предстоящей игре самарской команде не сможет помочь травмированный защитник Бруно Телес. В составе «Локомотива» по-прежнему травмирован голкипер Маринато Гильерме.

Комментарии