Василенко: обидно, что "Урал" не вырвал победу

Главный тренер «Урала» Олег Василенко прокомментировал игру своей команды в матче 13-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком». Встреча в столице Чеченской республики завершилась вничью — 1:1.

«Первый тайм получился смазанным, так как мы сыграли не так, как должны были. Хорошо получилась вторая половина первого тайма. Мы внесли корректировки, убрали этот сумбур внутренний, который был у игроков, и второй тайм уже сыграли так, как нужно. Начали появляться моменты, смогли забить гол, но второй, к сожалению, не забили.

Безусловно, обидно, что не вырвали победу. Команда выходит на поле, чтобы побеждать. И когда создаешь такие моменты и при этом не забиваешь, — обидно вдвойне», — цитирует специалиста «Советский спорт».