Ренсинг: второй тайм "Лион" провёл очень сильно

Голкипер мюнхенской «Баварии» Михаель Ренсинг прокомментировал победу своей команды над французским «Лионом» со счётом 3:2 в рамках последнего тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Немногие команды побеждают в Лионе, а значит, мы добились великолепного результата. Было непросто, потому что второй тайм „Лион“ провёл очень сильно. Мы старались сохранить позитивный настрой, однако наши контратаки не приносили плодов, в результате чего нам было довольно сложно. Наша оборона здорово провела последние 20 минут, но, чтобы добиться победы, всем пришлось изрядно потрудиться.

Первое место в группе должно благоприятно сказаться на нашей уверенности. Мы тяжело вкатывались в сезон, но сейчас всё начинает налаживаться. Я верю, что, продолжив работать, мы сможем в этом розыгрыше добиться многого», — рассказал Ренсинг в интервью официальному сайту УЕФА.