"Ростов" — "Крылья Советов": онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

20 октября на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоится матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Ростова» и самарских «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Крылья Советов».

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Ростов» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Ростов» — «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Антон Аверьянов (Москва) и Дмитрий Колосков (Уфа).

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 40 матчей. В 15 из них победу праздновали ростовчане, 13 выиграли самарцы и 12 победителя не выявили.

Последняя встреча этих соперников состоялась в декабре прошлого года и завершилась победой «Ростова» на выезде со счётом 2:0.

По прошествии 12 туров «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице первенства, набрав 16 очков. «Крылья Советов» идут в общем зачёте 12-ми, имея 10 очков в запасе.

Экс-футболист, а ныне агент Роман Орещук считает, что матч между «Ростовом» и «Крыльями Советов» завершится вничью со счётом 1:1.

Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Синама-Понголь – Телес.

Ориентировочные составы:
«Ростов»: Плетикоса – Логашов, Дьяков, Ксулу, Лоло – Гацкан, Шешуков – Калачёв, Канга, Джано – Дзюба.
«Крылья Советов»: Веремко – Форбс, Надсон, Амисулашвили, Цаллагов – Драгун, Немов – Горо, Павленко, Аджинджал – Корниленко.

Комментарии