"Волга" победила "Рубин" в Нижнем Новгороде

Нижегородская «Волга» победила казанский «Рубин» в матче 13-го тура Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 11-й минуте, когда отличился 23-летний нападающий Артём Даниленко, впервые вышедший в стартовом составе в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Увеличить преимущество «Волга» сумела в начале второго тайма — Андрей Каряка прошёл двоих соперников, добрался до линии штрафной и выполнил короткую передачу налево, где Артём Даниленко умело поставил корпус, а Шота Бибилов хлёстко пробил по центру.

Отквитать один мяч «Рубину» удалось уже в компенсированное время — после двух идентичных фланговых подач мяч оказался у Александра Прудникова, чей удар головой успеха не достиг, а вот повторный выстрел с восьми метров оказался точным.

Стоит отметить, что в первом тайме при счёте 1:0 полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.