"Крылья Советов" и "Волга" в Самаре сыграли вничью

25 октября в стартовом матче 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Металлург» в Самаре местные «Крылья Советов» принимали нижегородскую «Волгу». Победителя команды не выявили — 2:2.

Счёт в матче на 10-й минуте открыли хозяева — Луис Кабальеро головой переправил мяч в сетку ворот Сергея Парейко.

Отыграться гости сумели на 29-й минуте, когда Шота Бибилов, воспользовавшийся неуверенной игрой обороны, оказался один перед воротами и пробил точно.

«Крылья» сумели вновь повести в счёте во втором тайме — на 56-й минуте Александр Павленко точно пробил в дальний нижний угол.

Тем не менее, как и в первой половине игры, «Волга» сумела отыграться — за 15 минут до конца основного времени матча Артём Даниленко нанёс сильный удар в ближний угол.

Уже в компенсированное время самарская команда могла вырвать победу, но мяч после удара Игоря Семшова головой угодил в перекладину.

«Крылья Советов» занимают 12-е место в таблице, а «Волга» располагается на восьмой строчке. В следующем туре «Крылья» 4 ноября сыграют на выезде с грозненским «Тереком», а «Волга» 2 ноября примет московский ЦСКА.