Василенко: "Урал" не был достоин поражения в матче с "Зенитом"

Главный тренер «Урала» Олег Василенко заявил, что его команда не заслуживала поражения в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Петербургская команда, напомним, победила со счётом 2:1.

«Ребята сыграли хорошо. Сыграли хорошо все 90 минут, без сбоев, с полной самоотдачей. Но пропустили два мяча – что непосредственно и огорчает. Мы, на мой взгляд, недостойны были этого поражения, при всем уважении к команде „Зенит“. Можно ли считать этом матч по качеству лучшим для „Урала“ в сезоне? Да, пожалуй, так. Потому что он был стабилен 90 минут.

Работа, которая была проделана и которая до сих пор делается, с должным уровнем футболистов – становится видна. Сразу ничего не бывает. Сегодня мы сыграли лучше, чем в Грозном. Когда есть поступательное движение – значит, это плюс, мы что-то заносим в свою копилку», — заявил наставник екатеринбургской команды на пресс-конференции, сообщает пресс-служба «Урала».