"Локомотив" победил "Рубин" в Казани

Сегодня, 27 октября, в Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и московским «Локомотивом». «Железнодорожники» одержали победу в гостях.

Все главные события игры имели место быть во втором тайме: на 52-й минуте Роман Павлюченко, выйдя один на один с Сергеем Рыжиковым, отправил мяч в сетку ворот, а восемь минут спустя Александр Рязанцев, которому удался точный удар из-за пределов штрафной, счёт сравнял. Тем не менее за шесть минут до конца основного времени матча Даме Н'Дойе отработал себе мяч и точно пробил в угол ворот хозяев — 2:1.

«Рубин» с 16 очками располагается на 10-й строчке в таблице, а «Локомотив», не проигрывающий уже семь матчей кряду, набрал 30 очков и вернулся на вторую строчку.