ЦСКА разгромил "Краснодар" в Москве, Тошич сделал хет-трик

ЦСКА разгромил «Краснодар» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершилась со счётом 5:1. В составе ЦСКА Зоран Тошич оформил хет-трик, а Сейду Думбия и Сергей Игнашевич забили по голу. Автор единственного гола «Краснодара» — полузащитник Павел Мамаев.

Первый гол в матче был забит на 14-й минуте — Сергей Игнашевич из глубины сделал передачу к штрафной, Зоран Тошич выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл между ног у Александра Фильцова. Через четыре минуты после этого оборона «Краснодара» провалилась по центру, Сейду Думбия выскочил один на один с вратарём и пробил точно в ближний угол.

На 27-й минуте Зоран Тошич оформил дубль. Сергей Игнашевич из глубины сделал роскошную передачу в штрафную, сербский полузащитник выскочил на рандеву с голкипером и спокойно поразил ворота гостей.

Ещё до конца первого тайма Зоран Тошич сделал хет-трик. Сейду Думбия отпасовал на ход, Зоран Тошич по правому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол.

В начале второго тайма Павел Мамаев мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол, Игорь Акинфеев не дотянулся.

Окончательный счёт в матче установил Сергей Игнашевич. Кейсуке Хонда со штрафного навесил во вратарскую, Александр Фильцов неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил в центр, и Сергей Игнашевич с близкого расстояния головой поразил ворота гостей.