Литовка: концовка матча "Севастополь" — "Волынь" достойна финала Лиги чемпионов

Вратарь «Севастополя» Игорь Литовка поделился с корреспондентом клубной пресс-службы впечатлениями от матча премьер-лиги с «Волынью». Крымчане вырвали победу на 94-й минуте игры – 2:1.

«Концовка, достойная финала Лиги чемпионов. Проигрывая по ходу поединка и играя треть матча в меньшинстве, мы сумели добиться положительного результата. Да ещё и на последней минуте. Это как в хорошем голливудском фильме. Триллер!

Фортуна? Я бы не сказал, что она была на моей стороне. А как мы мяч тогда пропустили?! Кикс какой-то! Один удар по воротам за тайм – и гол. Конечно, при желании можно сказать, что нам сегодня просто больше повезло… Но должно же было нам когда-то повезти?!» — цитирует игрока пресс-служба «Севастополя».