Слуцкий: преимуществом во втором тайме владел "Химик"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя победу со счётом 2:1 в Дзержинске над «Химиком» на стадии 1/16 финала Кубка России, признался, что во втором тайме преимущество было у хозяев.

«Игра на выезде, неоптимальный состав. Всё могло сложиться для нас намного легче, если бы не быстрый ответный гол хозяев. В первом тайме мы полностью контролировали ход игры, но после забитого мяча хозяева заиграли более эмоционально. Не могу сказать, что было огромное количество моментов, но преимуществом во втором тайме владел „Химик“, — цитирует Слуцкого „Спорт-экспресс“.

Слуцкий заявил, что Кубок России не является для ЦСКА второстепенным турниром. „Нет, никогда. Нам просто надо было максимально ротировать состав, учитывая не только ближайший тур чемпионата, но и Лигу чемпионов“.