Стукалов: не хватило класса, чтобы затащить "Ростов" в дополнительное время

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов после поражения в Назрани со счётом 0:2 от «Ростова» в матче 1/16 финала Кубка России отметил, что его подопечные играли хорошо.

«Не буду сетовать на то, что матч начался с часовым опозданием из-за задержки с прилётом соперников. Нет, ребята не перегорели, хоть и пропустили на пятой минуте. Просто ошиблись при угловом.

А в целом играли хорошо, во втором тайме так и вовсе, считаю, доминировали. Упрекнуть подопечных не в чем — были симпатичные комбинации, моменты. Но не хватило класса, чтобы затащить „Ростов“ в дополнительное время.

Нашу скамейку с ростовской сравнивать нельзя. У гостей исполнители, конечно, выше классом. Даже те, кто только борются за место в основе», — цитирует Стукалова Sportbox.