Фатий: немного обидно, что "Шахтёр" пропустил четыре гола от "Динамо"

Опорный полузащитник свердловского «Шахтёра» Роман Фатий дал оценку кубковой игре с киевским «Динамо», завершившейся крупной победой столичного гранда со счётом 4:0. Все четыре гола, напомним, были пропущены хозяевами после перерыва.

«Считаю, праздник футбола удался, и зрители остались довольны увиденным. Всё-таки не каждый день в шахтёрский Свердловск приезжают команды такого уровня. До перерыва, пока были силы, держались, нам даже удавались контратаки. Во втором тайме всё стало на свои места. С выходом на поле Гусева и Идейе динамовцы взвинтили темп, мы же подсели физически — как результат, один гол, потом второй…

Немного обидно, что под занавес встречи пропустили ещё два мяча, уступив в итоге с крупным счётом», — передаёт слова 26-летнего Фатия корреспондент «Чемпионат.com» Юрий Самоткан из Свердловска.